Бонус 1 000 рублей на обучение 🎁

У каждого студента “Глобал Скул” есть возможность заработать деньги благодаря привлечению студентов на курсы в нашу школу. Как это происходит? 🤔

Ваш друг, родственник или знакомый, заключивший с нами договор и оплативший обучение на месяц, приобретает бонус в виде недели бесплатных занятий в “Глобал Скул”, а Вам зачисляется на счет обучения 1000 рублей. Лимит рекомендаций не ограничен.

В “Глобал Скул” уже была данная акция, и по многочисленным просьбам мы её продлеваем. Данный бонус будет действовать для наших студентов на протяжении всего учебного года, но не суммируется с другими акциями нашей школы.

🤗  Рекомендуйте нас своим друзьям, и вы вместе получите приятные бонусы от “Global School”.

❓ По вопросам данной бонусной программы обращайтесь в сообщения, по телефону в шапке профиля или к нашим администраторам на ресепшен школы.